>> перейти к новостям января 2010 г.
C Новым Годом!!!


Пользователей антивируса avast! уже более чем 100 миллионов человек!!! Бесплатная версия avast! обновилась до версии 5.0 Бесплатная версия avast! 5.0 доступна для скачивания в пакете программ от Google - http://pack.google.com
Интернет-шлюз Ideco ICS получил награду «Best Soft 2009» от PC Magazine
В российской редакции популярного международного журнала PC Magazine опубликован ежегодный обзор, посвященный самым интересным и актуальным программам уходящего года. Ежегодно редакция отбирает и отмечает знаком «Best Soft» наиболее интересные, актуальные, современные и полезные программные продукты различного назначения.
По итогам 2009 года, интернет-шлюз Ideco ICS вошел в число лучших программ, как уникальный инструмент системного администратора. Редакция издания особо отметила новый модуль фильтрации неделового контента и гибкие возможности блокирования различных типов трафика, добавленные в продукт в 2009 году.
Вступила в силу новая бессрочная программа для конечных пользователей "Наука" от Лаборатории Касперского
Настоящая программа дает возможность государственным учреждениям, занимающимся научно-исследовательской деятельностью, приобретать программные продукты ЗАО "Лаборатория Касперского" по льготной цене, что способствует обеспечению комплексной защиты компьютерной информации учреждения.
Бесплатные утилиты Panda для защиты Вашего ПК
Panda Security создала вебсайт http://free.pandasecurity.com, который предлагает пользователям наилучшую защиту

Panda Security, компания по производству «облачных» решений безопасности, предлагает пользователям бесплатные утилиты безопасности для защиты ПК и дополнения к решениям, которые уже установлены на компьютере. Пользователи могут зайти на сайт http://free.pandasecurity.com и загрузить любую из следующих бесплатных утилит:
- PandaCloudAntivirus, первый антивирус, который использует онлайн базы вредоносных программ для защиты ПК. Максимальная мощность обнаружения с минимальным потреблением ресурсов.
- PandaActiveScan, мощный бесплатный антивирус, который сканирует и удаляет все виды угроз на ПК. ActiveScan работает по требованию и является совместимым с любым другим антивирусом, который уже установлен на компьютере пользователя.
и др. не менеее полезные утилиты
Компания Microsoft сообщила о плановом повышении цен на корпоративные лицензии Office и отдельные приложения Office. Новые цены начнут действовать с 1 января 2010 года. Увеличение составит около 10% в Open, Open Academic, Open Value, Open Value Subscription и около 15% в Open Government. Цены на коробочные версии Office не изменятся. С 1 января 2010 меняется политика Upgrade компании Embarcadero. Upgrade на последнюю версию будет возможен только с трех последних версий. “Купи Cinema 4D Studio Bundle – получи V-Ray for C4D в подарок”
По условиям акции каждый покупатель Cinema 4D от компании Maxon, получает скидку на V-Ray for Cinema 4D от 17%, в зависимости от купленной версии продукта. При покупке Stuio Bundle, покупатель получает V-Ray for Cinema 4D абсолютно бесплатно, экономия при этом составляет 790 Евро.
Купи одну лицензию/коробку QuarkXPress 8 Xperience Design – получи вторую БЕСПЛАТНО!!! Акция действует до 31 января 2010 WINZIP 14 – Вышла новая версия популярного архиватора "Лаборатория Касперского" сообщает о публикации статьи "Лжеспасатели", посвященной поддельным антивирусам
Kerio MailServer готов к работе под Windows 7 КОМПАС-3D под Linux: попробуй в действии! CAD-система КОМПАС-3D сертифицирована ФСТЭК

>> перейти к новостям второй половины ноября 2009 г.